С*
Сергей ********

как скачать на смартфон говорящего кота тома

Любовь Чиненова

смотря какой у вас телефон.. . Если айфон, то зайди в апп стор введи apple ID,если андроид, то в полей маркет зайди, там без учетной записи можно...

Аксинья Ступицкая

В плей маркете вроде есть

Ekaterina Vinokurova

в маркете на телефоне

Екатерина Агапонова

береш указательный палец нажимаешь им на телефоне на ПЛЕЙ МАРКЕТ он аткрывается и в нем в поиске вводишь что нужнэ!!!!

Владимир Кулаков

в интернете ленов. ру! только пишите по английски и там будет поиск пишите что вам надо ищите!