И*
Иван ****

как высушить сыр косичку

я думаю вы так делали сыр косичку резали и ставили сушится что бы она потом была как сухарик ну это нужно примерно 3 дня, а как сделать что бы это было быстрее может в духовку ну или как

Елена Мурзова

я бы не стала есть сыр косичку. в интернете писали с фотографиями где пьяные работники сыроварни купаются прямо в одежде в молоке а потом из него сыр косичку делают. а вы едите.

Вероника

в тени в проветриваемом помещении если в домашних условиях