Андрей

Подскажите в каком питерском магазине большой выбор продуктов для выпечки, кулинарии?

Где можно марципан купить, миндальную муку и всё в этом духе?

Ирина Маронова

В интернете нашла адрес Ораниенбауманская, 13. Нашла ...а там простой магазин. так что можете не ходить туда
Есть еще адреса, но я туда не дошла во время своего пребывания
"Кухмистр" - Лиговский пр., 236, 703-7275, 325-1727,
"Стеклопласт" - Лиговский пр., 50
"Елисеев и К" - Лиговский пр., 50 корп. 6
РУССКИЙ БЕЙКЛС199106, Россия, Санкт-Петербург,
В. О. , 20-я линия, д. 5/7Здесь
"Все для бара, кафе ресторана". Находится на пересечении Декабристов и Лермонтовского.
Там много всякого интересного и полезного. Огромный выбор сиропов в больших бутылках: миндальный, кокосовый, ванильный, ананасовый, мятный и т. д. Их действительно очень много. Топинги, соусы (Табаско, например) . Вишня для коктейлей. Что-то вроде кондитерских сливок Полно бумажных формочек для кексиков, конфет. Трубочки, салфетки под торты, стаканы. Зонтики, украшения для напитков.
Миндальные листочки в килограммовой упаковке. Глазурь шоколадн. белая и темная .Инвентарь кондитерский: конд. мешки, шприцы, насадки; формочки для кексов, тарталеток, ножи для пиццы, ягод и т. п. ; лопаточки для тортов. Также подставка под торт, посуда, ложки для мороженого.