Елена Салова

купили 3х недельного кролика пароды гермелин. Чем его кормить?

Малыш почему-то вообще не ест специальный корм для кроликов! Ест только вяленый одуванчик и петрушку. Это нормально? Подскажите пожалуйста чем ещё можно его кормить!

А именно в этом возрасте чем кормить? молоком? если да, то каким лучше?

Анжелла Лукьянова

Травой и кормите. Лето ведь. Не забывайте давать полынь.

Даня Никитенко

Очень маленький возраст, они обычно месяц - полтора молоко матери кушают, а потом начинают зелень есть понемножку. Хлеб (черный, белый, черствый) любят. Давать в небольшом количестве. Фрукты и овощи не раньше, чем 2 месяца исполниться. Лучше не торопиться. Любят ветки ивы, рябины, яблони, груши, липы и дуба. Может быть кролик и ест немного корма по ночам, ему достаточно, а вы не замечаете. Можно давать сено. Узнайте у заводчика (или в зоомагазине) чем кормили, каким именно кормом - купите такой же.