Александра Распертова

Куда делся Уил Родман в фильме "Планета обезьян: Революция"?

Вроде бы прошло не так много времени, с момента захвата планеты обезьянами, он бы не успел состариться. А цезарь не позволил бы обезьянам убить его..

Вадим Камилов

Прошло 10 лет и многие люди умерли от вируса, скорее всего он умер от вируса который сам разработал.

Ан
Анжелика

Не факт, что он умер от вируса, т. к. официальных подтверждений этому нет. Так-то он должен был умереть в фильме "Рассвет планеты обезьян" вместе со своей девушкой от Симианского Гриппа. В первой версии концовки "Восстания планеты обезьян" должен был умереть от вражеской пули на руках у Цезаря. Но возвращаемся к началу. Официального подтверждения его смерти нет, поэтому можно предположить, что он вместе со своей девушкой были пойманы в перекрестном знаке вирусной вспышки, о которой упоминал Дрейфус. Как Армандо в оригинальных фильмах, скорее всего, он никогда не увидит царство, которое создал Цезарь с самого начала, не говоря уже о том, чтобы встретиться с процветающей семьей Цезаря, состоящей из его жены (Корнелии) и двух его сыновей.