Александр Макаров

Ищу напарника для игры в Stronghold.

Хочу и могу поиграть в первую Цитадельку, но не с кем. 15 лет, вполне одыкватен. Оставляйте скайп, не можете писать латиницей, просто на другой раскладке (НЕ транслитом) наберите, я пойму. 😉

Нет, только через ГР на пиратке, если ещё не передумали, скайп Мдфвшыдфм150599.

Не стоит судить человека по моральным принципам, так жить ещё сложнее.

Иван

Я бы с удовольствием поиграл, надеюсь игра у вас куплена в стиме. Я уже передумал, ибо воры пираты идут лесом, вам самому воровать не стыдно ?