Виталик Моисеев

Опасно ли лететь через Киев? Лечу из Израиля в Кишинев через Киев. Сильно ли я рискую?

Лена Пур

хрен знает я бы не рискнула

Ирина Дроздова

такой же крюк можно и через Европу сделать.

Игорь Пягай

там истребители украинские небо зачищают

Татьяна Бугай

Задержки рейсов.

Vladimir Konovalov

прилетишь расскажешь, мне тоже интересно

Dovlet Esenov

Ваш маршрут не будет пролегать над территорией террористов. Можно лететь спокойно.

Ольга Таратухина

а все-таки лучше не рисковать....

Александр Сизонец

все авиакомпании отменили полеты над Украиной, авиарейсы не отменили.

Вася Трифилёнков

Дольше едешь - быстрее будешь, тем более Израиль.. . Тот случай, когда 7 вёрст - не крюк

Елена Иванова

риск - благородное дело!

Тима Перелыгин

Я летела из Израиля в Питер через Киев в день, когда был сбит боин 777, примерно в то же время ( на час раньше) . Как видите, жива, пишу вам сообщение)

Ширин Каримова

Теперь уже точно можно лететь спокойно

S[
Sal1M [Хроники]

Согласен с Павлом Кравцовым, второй раз сбивать не будут. Украинцы, теперь, на свои комплексы амбарные замки навесят, лишь бы что-то случайно не полетело.

Адрюшка Rush

Через Киев не опасно.