Анна Севастеева

Как стать знаменитой?!

Как стать такой же знаменитой как Даня и Кристи Добродушные? ! Куда нужно ехать"Точный адрес пожалуйста"?!Сколько нужно денег? И что для этого в обще нужно?

Антон Кожица

В 14 лет нужно думать о будущем (о профессии) . А для знаменитости нужны большие деньги в наше время. Необязательно быть знаменитой, можно просто стать немножечко известней, например, писать стихи и выкладывать в городскую газету.
как стать знаменитой в 14 лет |

Елена Морозова

Нужно быть братом и сестрой, вокруг которых развеялась зелено-розовая зловонная ария...

Наталья Усачёва

Дай в инете обьяву "снимусь в порно-фильме" знаменитой точно станешь, в узких кругах правда