Ирина Катаева

Как укоротить рукава футболки?

Купил футболку, сказали что на один размер больше, я купил, так как времени не было примерять, потом вечерком после работы решил примерить, смотрю он ещё больше, что делать? Хочу укоротить, снизу знаю как, а вот рукава и края не знай как...

Андрей *****

Если нет возможности поменять на нужный размер, то лучше отнести в ателье. Для обработки трикотажной ткани нужна распошивальная машина ( с лицевой стороны двойная строчка, а с изнанки обметка. ) Такая машина есть во всех ателье.

Татьяна Харламова

а не проще поменять на нужный размер?

Ок
Оксана

Поменяй Трикотаж только на спец машинах -иначе пойдут петли до первой стирки...