Ал
Алан

Нужно узнать сколько заливать раствора на комнату толщиной в 5 см.

Нужно узнать сколько заливать раствора на комнату толщиной в 5 см ( толщина раствора ) . Длина комнаты 3.50 а ширина 4.50. Как узнать сколько мне нужно кубов раствора что бы залить комнату?

Василий

Для этого нужно знать таблицу умножения и перемножить 3,5 х 4,5 х 0,05. )))

Серёга Соловьёв

Расход наливных полов примерно 16-20 кг. /кв. м. при слое 1 см. Значит, 3,5 кв. м. х 4,5 кв. м. = 15,75 кв. м.; 15,75 кв. м. х 20 кг. х 5 см. = 1575 кг.

Святослав Астахов

Ну ты даёшь. . Не русский что ли? Почему длина короче ширины? 450 х 350 х 5 = 787500 = 0,79 Мз = 80 десяти литровых вёдер.

Юр
Юра

чему только в школе учат, перемножить длину на ширину и на высоту плюс два процента на усадку.