Оксана

Блины от гантельного грифа подойдут к грифу штанги? Или они разные?

Ан
Анюта

Нет. Ты сама как думаешь? Дырки разные!

Валерий Угаров

Тут надо мерить. Думаю что могут и подойти в каких то случаях, а так вряд ли

Александр Мизерник

Нет. Там отверстия разные

Вероника Ревуцкая

все зависит от диаметра Я например покупал штангу, гриф для гантелей а также блины в спортмастере У них они диаметром 30 мм Поэтому все подходит как и для гантелей так и штанги Но видел в другом магазине уже узкие блины Такие не подойдут Короч в магазине спрашиваешь диаметр штанги и гантельного грифа и диаметр блинов

Ирина Алмазова

сейчас на рынках, в магазинах спорт товаров куча всяких грифов, прорезининых и прочих блинов, грифов штанг. Для обычного грифа, подходят блины от гантелей, для штанги, если же гриф олимпийский, то врятли подойдут, хотя можно даже на простой гриф, одеть олимпийские блины. просто прижимая с двух сторон простыми блинами, от простой штанги