Евгений

Какие то странные в Африке матчи ...ога?

Марьям Харламова

ничего странного, просто в африке если хозяева проигрывают, их съедают, а если выигрывают но неуверенно, то надкусывают. а если гости проигрывают крупно, то съедают гостей. так что 2-0 оптимальный счет. и футболисты целы и папуасы сыты!

Александр Зайцев

В нашей категории есть ФУТболисты (ки) , которые с пол пинка угадывают самые непредсказуемые результаты. А уж эти 100% угадали бы. (Подозрительно как-то)