Ай
Айгиз

Чем можно склеить резину и пластик?

Здравствуйте, необходимо приклеить резину к пластику, есть три клея: UHU extra Pegamento Universal, Bison Epoxy и Bison Kit Transparant. Так же есть проблема что панель к которой надо приклеить резину, постоянно нагревается, а если точнее то нужно приклеить к ноутбуку. Посоветуйте клей, читал что можно полиуретановый...

Татьяна Степаненко

клей момент советую, клеит все к всему

Наталья Савицкая

да практически ни чем

Ал
Алек

Гвоздями прибейте, надежней будет, или на заклепки

Светлана Царева

Резиновым клеем - момент, но эпоксидкой резину клеить смысла нет.