Николай Ратушняк

Готовь сани летом или где лучше купить КАЧЕСТВЕННУЮ женскую дубленку в Москве?

Магазины типа "Снежная королева" и "МКМ" не рассматриваю, хочется чего-то более эксклюзивного

Ольга Машинкина

Уже нигде! Как сказали выше, только на заказ

Дмитрий Попов

А почему именно в Москве. Ведь есть много интернет магазинов где можно найти и заказать нужную тебе вешь. Вот например магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1675/page.aspx, симпатичные дубленки и скидки на них хорошие, не сезон ведь. Желаю найти то что ищете.