Танечка Н.

Стоит ли покупать samsung galaxy ace duos? Покупать или нет?

Стасончик Бабалов

если есть нужда в "двухсимочности"

Екатерина Турчанина

Извини, но это старьё, но за 2 680 руб, можно, но можно и получше поискать если денег есть побольше.
samsung galaxy ace duos GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 122 г, ШхВхТ 61.5x112.74x11.5 мм, экран 3.5", 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD

Русланчег Минажетдинов

У подруги такой .Она не довольна . .