Сергей Новиков

Зачем улучшать оружие, и улучшать броню? может не улучшать оружие и тем самым не улучшать броню?

Улан Бектемиров

Хах, люди соревнуются в оружии, а после этих соревнований без подходящей брони некак, а вывод - люди долбоёбы

Сергей Кузин

Видимо, не все мы здесь люди, - не так-ли?

Мария Чебышева

Это называется ВВП, собственно основной источник валового национального дохода, на любую непробиваемую хрень, делают хрень которая ее пробьет, если бы человечество тратило этот ресурс на освоение космоса то на Марсе давно бы были города

Денис Симаков

Мир нужно совершенствовать, а не разрушать, себя-учиться быть счастливыми, радоваться жизни. Счастливый это добрый человек, а злые-это несчастные люди. Пусть все будут счастливыми, доброжелательными, живут на мирной процветающей планете.

Dinaria Cozma

Проблема не в инструментах, а примитивности ими пользующихся.

Pavel Yurevich

Как это объяснить тем кто живёт по принципу - "Выживает сильнейший" - они ж выйдя из дикой природы остались дикарями. Они наверное и слово "симбиоз" не слышали никогда....

Ваня Бахмутов

а зачем строить более теплые дома, переселяясь в более холодные районы? ? может просто жить в теплых районах? ..
зачем разводить больше скота и выращивать больше зерна? может просто меньше детей рожать (тогда и кормить не нужно будет) ? .
зачем, желая создать семью, стараться выглядеть лучше и понравиться тому кто нравится тебе? ..может просто отказаться от семьи вообще? ..

есть ещё много тупых вопросов .. таких же тупых как вопрос про оружие и защиту ...
просто люди - это люди .. они хотят жить, жрать, гулять, и трахаться с тем с кем нравится, а не с тем с кем сегодня очередь расписана .. а что бы жить, жрать, и трахаться - нужно оружие и защита ..

Юлия Нэш

Эволюция необратима и обязательна---всего, самой вселенной, звездных систем, нашей планеты-земли, эволюция жизни на земле и эволюция развития оружия и средств защиты.

Екатерина Пушкарева

К сожалению, большая инерция у человеческого разума.

Юлия Бенделиани

В идеале это лучше, но мир не идеален.

Саша Бобков

оружие=броня=дуальный разум=развитие=баланс адского идеала.