Сергей Платонов

Лучшее образование для бизнеса

Определяюсь с выбором факультета для поступления в Университет, в будущем хотел иметь свой бизнес, даже в нескольких отраслях. Подскажите, на кого лучше всего выучиться, дабы в будущем быть подготовленным к бизнесу?

Алексей Фоменко

Экономист или юрист, если хочешь заняться чем то определенным то иди куда душа ведет=)Если бизнес будет в продажах, то просто личный совет, устройся в какую нибудь фирму типо Avon, продавцом книжек. Поработай там, месяц. Если протянешь, сможешь продавать все и всем, и всегда будет с чем сравнить. Пропадет страх перед всеми людьми навсегда=)

Де
Денис

Лучше всего практика

Анастасия Любимова

Во многих ВУЗах есть специальности "Управление малым бизнесом" или "Управление предприятием" советую поступать туда + обязательное знание основ бух. учета и законодательства, касающегося вашего вида деятельности, но для этих знаний необязательно поступать на "Юриспруденцию" или "Бух. учет", достаточно просто курсов.