НЕ
Николай Ефимчук

Если Милонов запретит майонез, как пропаганду нетрадиционных ценностей, Вы выйдите на пикет в защиту майонеза?

Если Милонов и депутаты глумятся над маонезом, то они глумятся над нами, над нашим образом жизни, над нашими родными и близкими, над нашими родовыми гнездами и могилами наших предковВ честь этого я даже оду вспомнил однуТо белоснежное создание.

Что в жизни, праздник нам творит.

Душа поёт и в подсознании,

Всё просит, вкус тот повторить.

О майонез! Он чудо света!

Его мы видим в наших снах.

В наших мечтах он словно лето.

Нектар чудесный на устах.

Он будто первое свидание.

Что позабыть не в силах я.

И словно в бракосочетании.

Прожить с ним жизнь, судьба моя.

Елена Коннова

Заменю его сметанкой, йогуртом, растительным маслом и тп В конце концов у меня руки из правильного места растут, поэтому без проблем сама его сделаю )))

Валерия Слышкова

Майонез - это бяка. Надо самим делать из натуральных продуктов...

Александр Скворцов

Наш народ и это поддержит. Куда деваться?