Роман

помогите отгадать загадку !

мальчик пришел в сознание но сказал что если я отгадаю то он исполнит любое мое желание а мое желание жить и спать с ним под одной крышей но вот сама загадка : чем отличается херувим от прихмахера? саша сказал что у меня одна попытка не угодаю на этом и попрощаемся а я так хочу с ним жить 🙂 так в чем отличаются херувим от парихмахера он сказал что ответ всего один !

Настенька Стервочка

херувим - это амур, ангел любви!

а парикмахер - это чел, который волосы стрижет и прически делает!

чего тут не понятно?

Ангелина Садова

у одного слова внутреннее слово вначале, а у второго в конце

Па
Павел

у первого хер в начале, у второго в конце (слова)

Olga Basarigina

Херувим стрелами стреляет, а парикмахер ножницами - чик-чик.

Владимир Михальченков

ну и пусть живет один

Да
Дашуля

Видимо, когда найдёшь ответ, сама передумаешь с ним жить.