Олеся Плахута

тут есть те кто каждый день с духами общается голосом? вопрос не тем кто это не делает а тем кто общается

Байкер Саньча

С духами общаются шаманы. И голосом, и не только. И шаманы, и другие. Да, такие есть...

Валерия

Каждый день свихнёшься. Но общаться может любой, по сути своей.

Алексей Носков

голосом не общаюсь - только как бы молитвой ...но общаюсь с духами кажен день - а что ?

Буфет

нет. здесь никто столько не пьёт.