Евгений Владимирович

Как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста. Как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста

Сергей А

уу лучше водку пить, хоть опохмелиться можно, а тут хз))

Николай Илюшкин

Срочно завязывать...

Александр Николаев

...теперь же обращайся к тем кому поддакивала все эти годы! ЗанятНаго НастроЕниЯ+

Юрий Дружинин

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.