Ек
Екатерина

Тощие девушки, как вам живется без сисек?

Диана С

Думаю, нормально. Лично мне никогда не нравилась "коровья" грудь. Не прячься, дрочер, за ником неопределённого рода. И так видно, что чересчур озабочен.

Михаил Швецов

а что если тощая, обязательно без сисек?!

Алла Гордиенко

Им круто. К старости не отвиснут. И ещё экономия на ливчиках.

Владимир Зинченко

Да это норм, а вот чем они кормить детей будут?

Елена

Есть тощие, и сиськи огоо, много таких видела. Просто когда человек худой, то кажется что у них ничего нет. А просто надо присмотреться 🙂