Наська Ловчикова

Почему на рентгене сфотографировали не то место...

3 дня назад бежала на пробежке и наступила на камень в итоге подвернула ногу. Теперь как только начинаю бежать-болит нога где таранная кость. Врач в травмпункте сделал ренген не с левой стороны где болит а с правой... Почему? в итоге сказал что ничего нет, наверное потянули связку... мазать мазью и все. А нога до сих пор болит... И бегать я вообще не могу

Кс
Ксения

так скажи врачу, что нога болит

Оксана Тосун

так при хорошем растяжении связок нога болеть будет до полугода и при условии что ее лечат и мази и физиолечение и спиртовые компрессы и парафин и тугая повязка или ортез носятся.. а ты судя по всему ничего не делаешь..