Елена

Помогите найти какую либо из книг в формате pdf

Аминов И. И. юридическая психология 2011 г.

Шиханцов Г. Г. юридическая психология 1998 г.
Очень важно.

Грамотно - переграмотно уже пробовал, но этих двух книг на моих ресурсах не было.
Возможно у кого есть сторонний источник или личный архив.

Жаль что скачать я все равно не могу, не знаю, зарегистрироваться не могу, пишет что меня не существует, но не могу зарегистрироваться заново, потому что такой пользователь уже есть. "щитоподелать, буду искать дальше.

Н*
Ната ***

Более, чем советом погуглить, тебе помочь невозможно. Так что, грамотно составив запрос к поисковику, ты сам себе поможешь.