Акылбек Калчаев

Возможно ли дать на обмен паспорт?

Возможно ли дать на обмен паспорт до исполнения 20-ти лет?
Куплены билеты на самолет а по исполнении 20-ти лет сделать его уже не успеют.

Кристина

это не обмен. Это получение нового паспорта в 20 лет. Получить надо в течение месяца, так что слетать успеете по старому

Светлана Роц

Нет, не возможно.

Сергей Синьков

Тезоро прав. И, в общем-то, можно и больше... Конечно, штраф могут потом впаять, в зависимости от времени просрочки... Месяц смело гуляйте! :))