Данчик Макарова

Подскажите пожалуйста как можно добраться из Владимира до Переславль Залесский не через юрьев польский

Уж очень дорога убитая . Может через Киржач? Как там дорога?

Влад Кравченко

Владимир - Юрьевец - Ставрово - Кольчугино - Александров - Дворики - Переславль-Залесский. 191 км, из них только 52 км по федеральным трассам

=M
=Zmn=- Myxamor

на вертолете