Игорь Савенок

Начальник, может вешать лапшу про повышение? Если да, то с какой целью он это делает?

Иришка Савчук

Что бы Вас удержать. Заставить работать за нынешнюю зарплату какое-то время. У меня в отделе так сотрудницу в другой отдел переманили (совсем "мёртвый", кстати, не выполняющий план из квартала в квартал) .
Наобещав с три короба.

После чего Анна Петровна как та ворона с сыром сказала "-ДА!!!! СОГЛАСНА!!!! ", бросила насиженное место и перешла на меньшую зарплату.
Я её отпустил. Там её приняли.
По прошествии полугода место руководителя дали не ей.

Анна Петровна ощутила себя, наивной чукотской девушкой, но ко мне-то претензий никаких, а того, кто ей сказок нарассказывал уже уволили.

Мораль: уточняйте сроки. Когда-то и Солнце погаснет.
Но мы этого точно не дождёмся.

In
Instyles

Это называется - мотивация

Екатерина Королева

Может. А цель одна-повышения КПД

Azamat Ablakulov

Мотивирует на качественный секс

Андрей Петухов

Может. Ещё как. Месяц назад я порывалась уйти. Мне начальница такие речи говорила... Долго я потом смеялась)