Ed

все стараются быть положительными и хорошими-за тем и создают другой мир, где расслабляются тут?!

чтоб не видели родственники и друзья-какой фигней страдают!!!! это-лицемерие? или необходимая мера! лгуны,,,,

Николай

мягко сказано... расслабляются... отрываются по полной... раньше не понимала пока мне не открыли глаза. это они так работают со своей заниженной самооценкой.

Саррарина Коверницына

Чтобы быть хорошим, не нужно особо стараться. Есть 9 заповедей или просто правил, соблюдая которые по сути невозможно быть плохим) ) А соблюдать их не сложно))

Ирина Тройнина

Тут люди или такие как есть. Или такие какими бы хотели быть. Это ценно. Шаг к самоулучшению:)

Алексей Белый

у кого что болит