Светлана Юдович

Посоветуйте мот. Классик либо спорт тур. Кубов 400-600.

Honda cb400 VTEC - больше всего слышал про него.
Yamaha XJR400, Yamaha Fazer-400.
Если по больше кубов: Kawasaki ER 6, Yamaha YZF 600 Thundercat или мб Honda CBR600F4i.
_____
Думаю на первых порах cb 400 в самый раз. А потом, какой турист посоветовали бы или не очень жесткий спорт, с более менее удобной посадкой.
Рост 185.

Ирена Жвингелайте

кавасаки версус или хонда хорнет бери, первый для тебя предпочтительней.

Ал
Алсу

Сейчас либо сибиху либо хыжыр, фазер старый 400 не бери, ну только разве что новый.