Елена Панченко

Что делать? среди скромных ребят меня так и тянет какнить пошло шуткануть

А среди общества любителей "попршлить" меня аж наизнанку выворачивает от неприязни к ним, как будто совесть просыпается. . проблема в том, что и первое общество меня не принимает, и второе я отталкиваю. тоже самое и с парнями: хорошие м воспитанные мне кажутся скучными, а плохие - они на то и плохие. конечно, я понимаю что первый вариант лучше, но как избавиться от разврата, который находится внутри меня? мне 15

Ну не разврата уж, а распущенности.

Natalie Хлюстова

Доброе утро, Закурина!
Эти откровения на люди - многого стоят!
Даже завуалированная аватарка не скрывает внутренней борьбы переходного возраста.
Формирование собственного мира - и есть постоянные метания души перед выбором пути.
Условное деление общества на хорошие и плохие, поверь, остаётся условным.
Явное зло и добро - просматриваются и нетрудно различимы.
Но, вот, скрытые и потаённые помыслы - коварство, которому нет оправдания.. .
И ещё не известно, в какой условности они превалируют.
Твои же поиски своего места под солнцем - естественный процесс.
Не буду оракулом, но ты услышишь множество наставлений, советов, напутствий.. .
Как к ним относится? Да, прими и пропусти через себя! Ничего не отметай!
А выбор доверь сердцу!

Как-то так, о хорошем и плохом, в дружеском общении...)))))