Katya

Я создала кошелёк вебмони, хотела перевести деньга, а...

Я создала кошелёк вебмони, хотела перевести деньга, а мне пишет то что нужно получить аттестат. А чтобы его подтвердить нужен паспорт, а папорта у меня ещё нет! Деньги получается там так и будут висеть. Что делать?

Там строго всё по паспорту нужно

Вероника Бойко

введи какую нибудь фигню и все, у меня без паспорта заполнен))

Дмитрий Басков

Мда... Просто поражаюсь... У вас вообще мозгов нет.... Создали банковский счет (да, да, не удивляйтесь. Электронный счет ничем не отличается от банковского) с движением денежных средств и удивляются, что без паспорта деньги не проводят..

Н:
Наташкин :)

сейчас запрещен перевод денег от физ лица другому физ лицу без идентификации

Зарзабон Зарзибон

да деньги вы перевести не сможете а на будущее мой вам совет если у вас нет паспорта то вы можете купить его сканы на портале https://pasportov.ru и на них зарегать кошелек после чего без проблем переведете деньги