Лёня Быченков

Когда Сергей привезет мне вещи или он ждет, что я сама забирать прийду? Сергей 13.06.1969

Екатерина Конорева

Да, он ждет что вы сами придёте забирать вещи.

Руслан

Сергей привезёт Ваши вещи Вам в ближайшее время. Просто скажите, что он мужчина, ребёнку и Вам сейчас нужны летние вещи, но скоро смена сезона и понадобится и осенняя, и демисезонная одежда, и другие личные вещи. Скажите, что у Вас большой дискомфорт и неудобства, что покупать всё новое - не укупишь, да и незачем. Предложите помощь по их упаковке, если это уместно. Поговорите с ним вежливо, ласково, но твёрдо. Привезёт обязательно.

Сайами Накамура

Сергей ждет, что вы сама заберете свои вещи, ему сейчас не до этого. У него есть дела по важнее (для него).

Таня Кремнева

Да ему просто пофиг

Дмитрий Николаенко

да привезет жди, в среду выезжает)

Юлия Спиридонова

Вещи донашивает его новая девушка Люся.

Вася Пупкина

позвони и спроси-и проблему реши

Гриша

Он не будет.
Просто выбросит всё.

Дмитрий Индюков

а куды ты денешься, если ты мама и уже не в первом вопросе?;)))

Ел
Елена

Он их не привезет- элементарная лень

Коля Слеп

Фото бы лучше помогло понять картину. Уговаривать его нужно. а вообще похоже что он держит вещи чтобы время оттянуть. есть в его мыслях продолжение отношений, вполне серьезно думает об этом

Ситдекова Валерия

Сама решай. Это твоя жизнь, твой выбор

Катя Катенька

он забил на все, ничего не собирается делать. ни звонить, ни привозить. он вообще об этом забыл, возможно пьянствует

Светлана Комарова

В итоге вы поедете к нему и будет разговор

Дмитрий Губанов

он вещи уже пропил.

Ми
Михаил

такси ему оплати- приедет

Anna

Ой ребята)))) ) я просто ржу с вас)))))

Наум Извольский

Я ничего не повезу!

Вадим Варванин

это не его проблемы

Влад Жуков

Когда надо, тогда и заберет

Софья Кравцова

позвони ему..

Денис

да он ждет вас

*** Натали ***

Тебе надо, ты и забирай

An
Andrei

не вижу, чтоб он вам вещи привез

Григорий Левкин

Психически нормальная спросила бы об этом самого Сергея) ) Ненормальная спрашивает у людей которые вас ваще не знают)))

Света Козлова

он ждет вас

Андрей Аркадьев

да похоже он ждет когда вы сами приедете за вещами. никому ничего не надо мужчины такие!

Анатолий Колчин

Сергей не ждёт, но вещи пока на месте. Можете сами порешать забрать их или нет, скоро этот вопрос решится сам собой и тогда о вещах можно будет забыть навсегда.

Павел Тужилкин

Ждет когда заберете.

Надежда Вечканова

Продал он не жди