Ольга Иванова

Вам выпала Четвёрка Жезлов, она олицетворяет радость, открытость, неомрачённое существование, счастливый быт. Четверка Жезлов соответствует периоду мира и покоя, во время которого мы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Это - периоды внезапного процветания - мир, спокойствие и гармония.
Говоря языком рунических символов, вы заняты возделыванием плодородной почвы; а это значит, что можно не сомневаться в том что усилия оправданы, труды не напрасны. Карта- предсказывает появление на свет ребенка. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Удачи вам!!!

Галина Смирнова

почему нет ?

О.
Оксана ...

Обязательно будут, 2 ребенка по судьбе. Два мальчика будут.