Юлия Лебедева

Да что ж это за жизнь у меня такая??!! Когда же всё наладится?!

Живу как бурьян у дороги.. . никому не нужна, не интересна, если здохну, то никто особо убиваться за мной не будет... наоборот, подумают "хорошо, что теперь не нужно делать вид, что не замечаю"

нет ни одного нормального ответа, видимо, пока у всех всё хорошо и с таким периодом в жизни из ответивших ещё никто не столкнулся

Ек
Екатерина

Да ладно, просто вы не можете знать всю правду, нужны вы или нет, для кого бурьян, а для кого вы куст розы !!!Позитивным мышлением займитесь вот, как научитесь себя любить и все разом изменится !!!Если хмуриться и отчаиваться да вас спасать не будут, станете улыбаться, позитивно мыслить, сразу друзья появятся, влюбляться начнут в вас, некогда грустить вам будет!!!

Павел Габур

прям мою жизнь описали) )
Для начала "Мой Мир" на майле сделайте и дело пойдет)

Bekzat Mekeev

повторю ещё раз! пока не будет фото в купальнике как у моей здесь.... нельзя сказать какая аура, энергия будущего!

Zha

наладится ваша жизнь в конце осени все будет хорошо

Анастасия Самсонова

полностью поддерживаю Юлию, мыслить надо более позитивно, фильм посмотри в ютьюбе "Секрет " называется, и всем советую.... очень добрый фильмец, и вполне все логично