Николай Моложон

Суп на сале это вкусно?

Сергей Чунту

Сало пережарить с луком и заправить суп с макаронами. вкусно будет

Мария Черных

Борщ- вкусно, щи-из капусты- вкусно, а вот остальные- не совсем. Ну, может кому и нравится...

Юлия Цветкова

Суп на сале = это п... ц полный. Это не суп, а осклизкое хлёбово с плёнкой из мыла. Да и по вкусу - мыло. Жрать такое можно только от безысходности.. Типа, как я на срочной службе (((Сало не даёт бульона, юшки, чего из него можно вытянуть, кроме окисленного жира?

Ма
Маришка

а на чем же еще вкусно? кроме рыбы можно всё на сале, но не все любят, как говорится-на любителя

Твоя

Только кулеш.. Супы и борщи на сале ( на мой вкус ) просто отвратительны. Разве только в борщ вкинуть кусок для навара и то, потом кому-нибудь отдать. Но, не зажаренное, фу: (

Дмитрий Бабкин

для укропов, видимо вкусно.... я сало ВООБЩЕ не ем и дома не держу

Альбина Гасиева

Никогда не использовали сала для первых блюд, никогда не использовали зажарок, сало употребляем только в соленом охлажденном виде онкими ломтиками на черном хлебе с чесноком или луком под холодную водку. Но кому-нибудь, возможно, и вкусен суп с куском вареного сала. Каждому свое.

Максим Денисов

В горных селениях Азии, когда готовят жаркое из мяса баранины в огромном котле, то остаётся растопившийся жир на дне котла в 15 см. толщиной. Его заливают крутым чифиром кипятком и размешав пьют из больших чаш. И бля, никакого у них атеросклероза не наблюдается, никаких отложений жиров на стенках кровеносных сосудов. //А где есть сало, всегда вкусно

Дмитрий Орехов

жрать захочешь и не такое сожрешь

Юрчик Никитин

Это съедобно.

Кристина Гудинова

кулеш бес сала не кулеш

Татьяна Комирко

на любителя