Георгий Дымов

Помогите найти игру=D заранее спасибо=)

Подскажите какие есть игры, чтоб мутанты захватили землю, Или игру где надо играть за силу тьмы. Можно ещё игру с магией против (тролей, драконов, кентавров) ну против мифических существ.

В скайрим играл ив героев тоже!

Это просто 2 мой вопрос, а я могу в комментариях написать? Если да, то как?

Спасибо, за советы=)

Иван

Выйди из дома. И никакого компутера не надо. Все как ты описал в реале. Жутко интересно

Лена Журавлева

The Elder Scrolls: Skyrim.

Илья Гордеев

Герои меча и магии

Ан
Антон

за тёмную сторону можно поиграть в стар варс форс

Павел Кольцов

Силу тьмы.. . силу тьмы.. .
Overlord тебе в помощь.

Ольга Больбот

в доте постоянно захватывают все и всё)