Федя Вася

Какое хорошее средство для секущихся волос?

Елена Морозова

не сушить их феном.. ну и шампунь лошадиная сила

Arman

100 процентный вариант - бритва....

Алена

если вы их испортили то только остается свои здоровые отращивать

Татьяна Леонтьева

Мне помогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.

Александр Тумайкин

Профессиональные средства Occuba, если нужен реальный результат. Там есть шампунь и питательная маска для активного восстановления поврежденных волос. Аминокислоты из комплекса AFG-System® проникают глубоко в структуру волоса, восстанавливая ее. Фруктоза и глюкоза усиливают влагоудерживающие свойства кутикулы, что особенно важно для поврежденных волос. компонент Keravis™ укрепляет волосы более чем в три раза и создает защитный слой, оберегающий их от пагубных внешних воздействий.

Секущиеся медленно срезать, а для предотвращения сечения делать маски из обогащенного масла Арганы, оно не дает волосам сечься.

Евгений Румянцев

Самое лучшее из того что я пробовала - это Аргановое масло Хаир Витал. Оно склеивает кончики волос, препятствуя дальнейшему их расщиплению. Это масло не оставляет жирных следов и не склеивает волосы в отличие от других. Запах обалденный от волос после нее)))

Тоня Казакова

профессиональная косметика, вот тут гляньте: http://hairco.ru/catalog/vosstanovlenie-volos/sekushihsya/

Михаил Бурханов

Мне Меджик Гланс обогащенное масло Арганы понравилось. Идеальное, по всем критериям. По длине волосы лечит. Кстати, Аргановое масло почти не имеет запаха. Все масла Арганы с "ароматами" - разбаленные или чем-то подгружены, 100 какой нибудь химией.