Павел Сметанин

Хочу стать бригадиром на заводе . У меня высшее . На завод по специальности, но я без опыта .

Alexander Ignatenko

Чтобы стать бригадиром - нужно хорошо знать данное производство на работе и штат сотрудников.. . Просто так Вас никто, тем более без опыта не возьмет!! ! Правильно говорят, что сперва нужно поработать сперва простым рабочим.. . Даже, поварив мыло какой-то срок, вы будете знать, как строить мыловаров!! ! Что лучше, что хуже для производства...

Катя Побединская

Вот как раз "вышка" "бугру" не нужна, а опыт необходим как воздух (даже нужнее) . Конечно можно пролезть по блату или ещё как, но толку от этого не будет - з. п. в бригадах, как правило, сдельная а толковый работяга не станет работать с бригадиром, который "не волокет".

Виталий Старостин

По работайте полгодика а потом потребуйте перевод,

Жа
Жанерке

"Бригадиром назначается работник из числа НАИБОЛЕЕ ОПЫТНЫХ рабочих... "... Дальнейшее пояснение, я думаю, не требуется...

Ga
Galina

У меня сын после техникума начинал с простого рабочего. Рассказывал, что приходят с вышкой инженерами и просто вообще не понимают производство и не долго задерживаются, так что начинать надо на рабочем месте.

Илона Дарваш

А что такого. Главное что-бы по трудовой книжке взяли на работу на завод.

Никола В Загсе Узнаеш)

думаю с вашими амбициями бригадиром вам не быть. Нужно с работягами работать ...а вы сразу с бугров хотите)) ) Зассат кипятком вас работяги)) ) Вышка ваша не причём)))))) ) Без опыта ...вы ни кто)))