Алексей Микешин

За что мужчине должно быть стыдно деньги платить?..Я вот стесняюсь за проезд в автобусе..

Aлиза Чынгышбаева

вот за прокладками.. точно не каждый пойдет...)))).... так что не стесняйтесь покупать билет...)

Игорь Васильев

За.. вызванных на дом:
-электриков
-сантехников
-стриптизеров
-"мужей на час".)))

Дима Батлер

Стыдно - не платить

Зоя Антоновская

Мне бы за проститутку было стыдно платить, по моему это так унизительно, покупать секс за деньги, если ты настоящий мужчина)

Мария Ермилова

А ещё Вы контролёра совсем забыли. .
Ай-яй-яй, как стыдно!)

Татьяна Морозова

Налоги тоже стыдно)))

Светлана

А на АЗС становится за державу обидно....

Алексей Иванов

Никогда не стыдно. Но ЖАБА всегда!