Альфа Призрак

С плохим зрением берут на бокс?

Александр

Смотря какое плохое зрение и какие рекомендации врача. Если есть риск потерять зрение, то точно не возьмут. А так если в контакных линзах ходишь, то могут и взять, если тренер не будет знать о зрении, но все на свой страх и риск.

Andrey

Мне кажеться даже если ты инвалид но скрываешь, тебя тоже возьмут. Так что да.

Andrey Bondarenko

Нахрена те в боксе далеко смотреть.

Андрей Литвинов

Соперника не увидишь.. И по репе получишь...