Люся Олесик

Москвіч 2141 стоял без работы 2 года не заводілся, подлілі в крбюратор топліва завелся работал...

после чего начал глохнуть и нехотел заводится что делать? подозрние на (катушку зажигания и на насос)

Марина Шкляева

Насчёт искры проверь катушку. а если завёлся. то бензонасос.

Анна Матюшенко

А у меня подозрение на водяное говно в бензобаке и карбюраторе. Когда вы подлили бензин он завёлся, потом хватанул дерьма из бака и заглох.

L7
Loki 75

топливо в баке за два года выветрилось, - одно гуано осталось.. .
а в магистрали и фильтре видимо нет...