Olga Ch

Как настоящая женщина "выносит мозг"?

Доброй ночи!

Лёша Я

На блюде. Со знанием сервировки:)))

Ваня Сова

Сначала себе-потом ему

Iren Korovina

Знаю тетушку, которая просто жалостливо говорит о проблемах своему мужику и тот идет на что угодно, лишь бы не нудела.

Олеся Лучинович

Вынося мужчинам мозги, настоящие женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни)

Любовь Виноградова

Искусно, капризами, да так, что никто этого не заметит

Ольга Рябова

Незаметно! Мужик кинулся, а мозгов то нет уже)))))

Ольга Тутова

спокойно.

Алексей Клименков

Настоящая Женщина этого не делает. Она сама счастлива, любит себя и уважает и умеет дарить счастье и любовь своему Любимому, он в ответ исполняет все ее мечты-ее Настоящий мужчина потому что он с ней счастлив, ему с ней комфортно.

Анна Платонова

играючи лукавя.