Жанна Юрина

что может значить, когда законы подлости буквально взбесились против меня?

например:
1) мама долго не может зажечь газовую плиту (поджигается без спичек) , как только я похожу плита тут же зажигается, и так каждый раз.

2)все что я произнесу в слух тут же, что называется на глазах, переворачивается с ног на голову. провела эксперимент: в беседе отметила что в этом году почему-то мух не так много как в прошлые года, проходит примерно 3 дня, на кухне рой мух! и это только самые яркие примеры.

Гор Галстян

ВзБЕСились? Читай молитвы..

Андрей Захаров

Ничего страшного. Все люди встречаются с незначительными паранормальными явлениями.

Георгий Иванов

Талант!. . однако. В музей - Вас.. . или лучше, в банке заспиртовать?..

Татьяна Медведева

Произносите вслух всё наоборот и закон подлости сразу заткнётся, "он вас не будет понимать".
Помните как Братец Кролик говорил Братцу Лису, " Только не бросай меня в терновый куст! " :-)))

Владимир

Законов подлости не существует, каждый получает то, что заслужил своими неправильными действиями и выбором в прошлом. Не бывает не справедливости, везде работает Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.