Роман Зыков

Большая ржака самый лучший фильм в мире!!!

Spartak Bghjn

моя семья

Татьяна Жукова

ээээ не ври мне это самый голимый фильм в мире который я видел ) нормаьный фильм это смешанные )

Мария Шмелева

А бэдкомидиан самай ахуенный абзощиг)))))))))!!!! 11111

Маргарита Молотковец

Это один из худших фильмов. В доказательство, на сайте КиноПоиск он получил 2 бала из 10 (это очень мало) . Если вам нравятся такие фильмы, то у вас очень плохой вкус.

Дмитрий Зималюкин

Говорите за себя. Я говно не смотрю. Если вы говноед, то не надо опускать других на свой уровень.