Светлана Абдуллаева

Помогите! Мне 14, хотела ехать из Минска в Питер. поехала за билетом, но касир сказал что только с 16 лет. что делать?

Кассир сказала что только с 16 лет можно пересекать границу без сопровождения взрослых.
А родители поехать не могут, заняты.
Ехать хотела на автобусе.

Можно ли как-то по другому доехать без взрослых до Санкт-Петербурга?

Ехать хотела к подруге.

Ирина Ясь

ехать со взрослыми или ждать 2 года.

Доверенность от родителей на имя взрослого, который едет в Питер

Игорь Гапоненко

Для пересечения границы оформляется разрешение родителей, заверенное нотариусам. Но а насчет билета узнай можно ли выехать купить с этим разрешением, и на кассира не обижайся, хуже было бы если высадили с поезда на границе - еще бы и билет пропал бы.

Протасова Александра

ЕЗЖАЙ с группой или с классом каким нибудь, Тут то где собиралась остановиться? Сюда приезжают на учебу, раньше 16 лет, в престижные закрытые учреждения типа балетного или художественного или кадетского корпуса, но это особый случай, а так подросткам тут одним лучше не гулять _

Екатерина Сизова

И родители отпускают одну?!!!