Ни
Нина

Когда появится ребенок Я 10.07.90

Виктор Большов

Вам выпала-Девятка кубков
У этой карты нет отрицательных толкований. Это карта триумфа, полного успеха, почти пресыщения. Все, на что Вы надеялись и что планировали, свершилось или очень скоро свершится; все это будет едва ли не лучше, чем Вы мечтали.
Иногда Девятку Кубков-называют "картой желания": она обещает исполнение желаний, гармонию и успех в делах. Сейчас Вы все сделали правильно, и люди и (или) события также настроены в Вашу пользу. Это Ваш час.
Удачи вам!!!