Александр Зверев

что с этим человеком и что его ждет Алексей 06.05.1980

Vlad Kokorin

Вот, что ему выпало: Карта перемен-
Предстоят крупные перемены, обстоятельства или судьба в целом будут изменены, вы должны решить: менять направление сейчас или продолжать двигаться прежним курсом. Ветер перемен – это значительные изменения, и непонятно, к лучшему они или к худшему. Просто изменения. Если вы попадете в волну, поставите ветряную мельницу, – то сможете кардинально изменить свою жизнь и сложившиеся обстоятельства. Если же не видите для себя такой возможности, – то ищите убежище, прячьтесь, а потом, когда буря закончится, будете думать, что делать в новой ситуации. А пока – ищите надежное укрытие. Слова, передаваемые картой: изменение, осознание, отказ от старого, невозможно жить как раньше, старые принципы не работают, мир меняется.

Однако, это не все: Карта открывает дверь к успеху, указывает на то, что вы наделены определенной властью, авторитетом, на вас возлагается большая ответственность за свою судьбу и судьбу ваших близких или подчиненных. Вы лидер и вам выпал шанс себя показать и проявить. И что ждет в будущем: удача, возможность, благоприятное время для начинаний, успех, лидерство, награда, получение желаемого, принятие, известность.

Удачи вам!!!

Са
Сашенька

Этого не знает никто. Уверяю тебя. Даже "лидеры категории". Скажу по секрету - тут нет ни одного "мага". Все брехуны, и просто развлекаются.)

Наталья Ушаткина

Профессиональные гадалки гадают только за деньги. Я таких знаю. А за бесплатно вам ерунду скажут