Алена Еськова

У кого есть инструкция к набору "100 piece cake decoration kit"

Заказывала по интернету, а инструкции в наборе нет, хотя на упаковке написано, что должна быть. В интернете эту инструкцию найти не могу. Кто может скинуть мне на почту фотографии страниц инструкции? Вот моя почта: nata.kosolapova2012@yandex.ru . Срочно надо, т. к. хочу приготовить торт на день рождения папы. Заранее благодарю!

Ольга Рябова

Наберите в поиске "100 piece cake decoration kit" видео http://yandex.ru/video/search?text=100 piece cake decoration kit"&path=wizard&filmId=F_GV8uduUXI