Максим Комаров

Не находите нагловатым?

Работа в сети. По объявлению выслала резюме. На резюме получила ответ.
Стиль ответа очень сильно похож на стиль бывшего. Слишком сильно похож,
хотя подпись другая. За годы общения узнаю. Как такое может быть? В
работе не отказали. Если это бывший, не из своих ли денег он собирается
платить? У него и так их мало. Как быть с работой?

Если он хотел общаться исподтишка, мог бы написать другим стилем, подобрать слова, не присущие его стилю. Зачем открыто показывать, что это он? Как-то это нагловато и грубовато. Мог быть деликатнее.

Фиса, с чего бурная реакция на простой вопрос?

Я почему спросила. Не очень мне это понравилось. Прекратили общаться - значит, прекратили. А если он не может прекратить, делай вид, что это не ты. Обнаруживать себя. Вот самомнение высокое, со стороны смотрится нехорошо.

Денис Ермошкин

сама придумала. сама обиделась)
а потом вот из-за таких как ты бытует мнение что у женщин логики нет (((

Екатерина Криворучко (Остроушко)

а не пойти бы тебе на йух недотраханка !

Вадим Эрлих

Не факт что это он. У вас нет никаких прямых доказательств, кроме ваших собственных догадок. Я бы сказал у вас легкая паранойя.

Анна Шикова

Стоп. Тоесть ты искала работу в интернете, а на резюме откликнулся твой бывший? Какая же скучная у меня жизнь..