Татьяна Небера

стоит лии.. . Стоит ли лишатья девственности в 14 лет?

Вячеслав

а это личное дело каждой
но я бы не стала так рано

Александр Гром

В 14 не стоит. Надо школу закончить на пятерки и выйти замуж, а потом лишаться. Дети будут здоровее у тебя.

Денис

в 14 лет однозначно нет! Расстанетесь. Пацан по любому найдёт себе девчёнку другую. Не захочет быть с простушкой, которая отдаётся в 14, а в 18 уже никому не нужна будешь, потом блядки и вся херня, будет хотеться секса всё больше, а желающий на отношения всё меньше. Вот и придётся раздвигать ноги перед каждым, чтобы удовлетворить хотя бы своё желание.

Татьяна Глазкова

Если сейчас, то думаю в будущем твой муж будет сомневаться в тебе. Кто знает может ты проституткой была? ?
Прошу не обижаться если я случайно Вас оскорбила.

Ольга

Раз сомневаешься, то ещё рано!

Ренат Валиулин

А как же! Именно в 14 лет, ни минутой позже, ни минутой раньше! Часы взяла и жди, пока день рождения наступит, а затем сразу хрясь карандашом.... только затачи поострее))

Виктор Майоров

а в 15 залететь) ты шалава чтоли

Дмитрий Шапилов

выйди замуж сначала и потом. а то кто тебя такую шлюху возьмет?

Виктория Попова

сама думай, если очень любишь человека то наверно

Людмила Тронина

надо отношения с кем то построить .. ты это за один день не сделаешь .

ну займись .
ничего особенно не изменится в твоей жизни после этого .

Азамат Аликулов

у мамы спроси

Вета

Не сходите с ума.. 14 лет...

Алена Жигалкина

Рано, ты что!

Лала Абдуллаева

а что это так актуально для тебя? или ты живешь для чьего-то мнения?

Сергей Кузин

Проиграла в карты что-ли? Нет естественно

Ка
Катюшка

Конечно нет. Это тебя испортит.
Девочка когда рождается в ней есть все качества идеальной женщины (понаблюдайте за маленькими девочками) А потом парни - портят её, пользуются ей для наслаждения, учат её пить, курить, ругаться матом и быть куклой для удовольствий.

Не ведись, не давай себя использовать - жди своего принца, который возьмёт тебя в жёны и будет заботится и оберегать, а не пользоваться тобой.